1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 

No. NAMA KETUA
 1. Al-Ustadz H. OK. IMRAN (1960 - 1967)
2. Al-Ustadz M. ALI KETEK (1967 - 1971)
3. Al-Ustadz H. ADNAN TANJUNG (1972 - 1981)
4. Drs. KHATIB RASYID (September 1981 - Februari 1992)
5. Drs. MUH. BACHRUN (Juli 1992 – Maret 1995)
6. Drs. PANUSUNAN PULUNGAN, S.H. (Februari 1995 - 1999)
7. Drs. MARAENDA HARAHAP, S.H. (April 1999 - 2002)
8. Drs. H. MOHD. HIDAYAT NASSERY ( Mei 2002 - 2005)
9. Drs. A. SHOBIRIN LUBIS, S.H. (2005 - 2008)
10. H. NANDANG HASANUDIN, S.H. (2008 - 2012)
11. Drs. H. BISMAN, M.HI. (2012 - 2015)
12. Drs. H. HUDRI, SH., M.H. (2015 - 2016)
13. MUHAMMAD KASIM, M.H.(2016-2017)
14. ROSYID MUMTAZ, S.HI.,M.H. (Saat ini)

Jam Pelayanan

JAM KERJA
Senin s/d Kamis
Jum'at
08.00 - 16.30
08.00 - 17.00
ISTIRAHAT
Senin s/d Kamis
Jum'at
12.00 - 13.00
12.00 - 13.30

Pengunjung Situs

Hari Ini
Minggu Ini
Bulan Ini
Semua
122
551
2002
59494

Alamat IP Anda: 35.175.191.168
17-10-2019 21:05

Flag Counter

Temukan Kami disini